Обновление аудиокаталога iAudio

Итак, настало время очередному обновлению. На этот раз обновление коснется аудиокаталога.

Что нового в релизе

Появился поиск официальных треков, которого очень не хватало. Поиск достаточно удобный, с выводом сразу данных исполнителя и искомых треков, которые тут же можно прослушать.

Добавилось немного SEO параметров для страниц поиска, главной страницы каталога, страницы списка исполнителей, жанров. Кроме этого, улучшено формирование SEO параметров в целом в аудиокаталоге.

Мы добавили возможность скачивания альбомов целиком, в zip архиве, который движок формирует на лету, но кешируя в последствии. Как следствие, мы добавили новое правило доступа "Скачивание альбома целиком", а счастливые обладатели Биллинга смогут назначать цены на скачивание, как всех в целом, так и каждого альбома в отдельности.

Теперь добавление исполнителей стало более удобным: в форме достаточно указать название исполнителя, посл чего появится кнопка "получить данные", нажав на которую система попытается у доступных провайдеров импорта найти данные об исполнителе и отобразить их тут же в форме. В качестве сопутствующих правок мы актуализировали работу провайдеров Discogs и Lastfm.

Мы исправили проблему отображения треков в ленте активности. Теперь там нет никаких iframe с кодом трека, которые при их большом количестве вызывали достаточно сильную нагрузку и задерживали прорисовку страницы в целом. Кроме этого, теперь после редактирования трека, новые данные так же меняются в ленте активности.

Парсер права доступа в CMS Скрипт для сайта музыки движок для создания сайта музыки

Мы старались в этом небольшом обновлении сделать по максимуму самое необходимое на данный момент. И как обычно, дальше - больше, оставайтесь с нами ;-)